Как оформить ребенка гражданки Грузии, находящейся нелегально в Москве, российскому гражданину

Здрасте у мена жена гражданка Грузи в Москве находица нелегально без визы ми не расписании я гражданин Росси она в положение через 2 месяца будет рожать я могу както оформит ребионка у себя.
Лучший ответ

Сначала Вам нужно зарегистрировать рождение ребенка и установить отцовство (все это следует сделать в о/ЗАГС по месту жительства или месту рождения ребенка). После это как отец с разрешния матери (письменного) Вы сможете прописать ребенка у себя.

Для установления отцовства следует в отделе ЗАГС получить бланк заявления об установлении отцовства, мать заполняет свою часть заявления, ее подпись заверяет нотариус. Вы обращаетесь в ЗАГС (таким образом мы избегаем конфликта относительно незаконного пребывания на территории РФ) и там на отдельном бланке выражаете свое согласие на признание ребенка. Одновременно производиться и регистрация рождения (тамже). Для регистрации рождения в ЗАГС обязательно представить справку из роддома о рождении ребенка, свой паспорт, паспорт жены и его перевод (заверяется российским нотариусом), письменное уполномочие от жены на регистрацию рождения (Я (ФИО), паспорт Грузии серия № кем когда выдан) прошу гр-на (ФИО, паспорт серия № кем когда выдан, место прописки) зарегистрировать рождение моего ребенка, присвоить фамилию (пишите фамилию матери) имя и отчество. Дата, подпись).