Как продлить визу для граждан Грузии в России без выезда из страны?
Моя мама гражданка Грузии, пенсионерка. Я сделала ей приглашение, получила визы и приехала в Россию. У нее скоро закончиваеться виза. Как я могу продлить ей визу не выежая из России? Спасибо.
Лучший ответ
Чтобы продлить ее нахождение в России, ей необходимо оформить докцменты, такие как разрешение на временное проживание или разрешение на работу.