Протокол о пьяном вождении - Как правильно действовать в подобной ситуации?
Остановили вчера при осмотре документа деже неприставились сказали что я пьян начали оформлять протокол ноя ничего непотписывал без понятых потом повезли в гаи где я тоже ничего неподписывал после чего я ушел сам с гаи за машиной своей но ее погрузили на эвакуатор и повезли на спецстоянку при мне остались все документы даже права после чего я поехал на спецстоянку и забрал машину что делать далше.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В данном случае возможно лишение права управления транспортным средством.
Обратитесь на очную консультацию к адвокату по месту жительства, предоставив все имеющиеся у Вас документы по данному факту.
Удачи Вам!