Продав квартиру без задолженностей, женщина обнаружила уменьшение пенсии из-за исполнительных документов, о которых не было известно
Продала квартиру без долгов. Прошло 3 года. Размер пенсии уменьшился, позвонила в пенсионный, оказалось пришли какие то исполнительные документы, о которых я ничего не знаю. Имею справку и квитанции об отсутствии задолженности. Имеет ли на это право жеу которое обонкротилось?
Лучший ответ
Уточнить информацию, сможете у судебного пристава по месту жительства.
Мне не понравился Ваш ответ.