Гражданский муж официального дохода не имеет, однако для получения кредитов предоставляет справки о доходахё Возможно
Гражданский муж официального дохода не имеет, однако для получения кредитов предоставляет справки о доходахё Возможно ли получение алиментов на 1,6 годовалого сына на основании этих справок 7
Уважаемая Оксана Викторовна!
Думаю, это хороший ход. Представте копии справок СП с заявлением о приобщении их к материалам исполнительного производства, перерасчете долга по алиментам, возбуждении уголовного дела за уклонение от уплаты алиментов посредством сокрытия доходов.
Если копиями справок не располагаете, направьте приставу письменное заявление с просьбой запросить эти справки из кредитных дел БМ соответствующих банков, и ознакомить Вас с ответами на запролсы. По результатам запросов, также можно подать заявления о перерасчете долга по алиментам, возбуждении уголовного дела за уклонение от уплаты алиментов посредством сокрытия доходов.
Удачи.