Как перечисление прав на дом может произойти без согласия владельца и каков срок задолженности по налогу на землю в данной ситуации?

17 лет назад пришлось по семейным обстоятельствам бросить дом. В нем проживал человек, налог на землю мною не платился все эти года. Извещения на оплату никто не присылал, в суд не подавал. Меня интересует вопрос: могли перевести права на дом на другого человека без меня и если я обращусь в налоговую по задолженности налогов и дом до сих пор числится на мне, то за какой период могут выставить счет по налогам на земельный участок?
Лучший ответ

Налоговая инспекция может начислить налоги за 3 года и взыскать тоже за 3 года. (срок исковой давности)

Вы мне очень помогли, спасибо!