Влияет ли запись второго ребенка на отца на мои пособия как матери-одиночки?
У меня двое детей один записан на меня и получаю пособие как мать одиночка второго отец записал на себя но с ним я не живу не расписана алименты не получаю он сам дает какую то сумму каждый месяц. Мне сказали что из за этого пособие на первого получать больше не буду. Подскажите правы вы ли работники соц защиты?
Лучший ответ
Нет, не правы.
Спасибо большое вам!!! Подскажите что мне им придти сказать.