Как получить компенсацию за ДТП, учитывая отзыв лицензии у страховой компании СК Тянула

В декабре у меня произошло дтп. Я был застрахован в северной казне, виновник в уралсиб. Я подал документы в свою компанию по пву. До мая ск тянула с выплатами, после чего у неё была отозвана лицензия. Подскажите пожалуйста, кто теперь оплатит мне ущерб и как мне действовать?

Лучший ответ

добрый день! забирайте документы и подавайте в компанию виновника, либо обращайтесь в рса

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо. Подскажите пожалуйста,телефоны ск не отвечают,а офис закрыт,где должны храниться мои документы и как их забрать? Спасибо за ответы.