Как оформить дачу в ИЖД без вступления в СНТ и какие документы для этого требуются
Можно ли оформить дачу жилую в ижд, какие документы необходимы для оформлении. Обязана ли я оплатить вступительные взносы если я не хочу вступать в снт и нет заявоения.
Лучший ответ
Дачу можно признать жилым домом. Для этого требуется экспертиза и судебный процесс по этому вопросу. Вы имеете право самостоятельно решать, становиться членом снт или нет.
Спасибо вам огромное, за помощь.