Проблема с расселением ветхого жилья - отчим отказывает в переезде в новую квартиру
Наш дом попал под программу расселение ветхого жилья, прописаны в этой квартире я моя дочь 8 лет мой отчим брат и мама. Собственник жилья отчим. Теперь он не хочет чтоб я и моя дочь и мой муж (он не прописан здесь) но проживает переезжали в квартиру которую нам дают т к он говорит это его жильё,делает дакументы какието про которые я в глаза не видела. Знаю что хочет прописать только себя. Он и мама и мой брат живут в частном доме который отчиму достался в дар он его родителей. А мне с ребёнком куда деваться. У меня была доля, но обманным путём он переделал документы теперь доли нет, я виновата сама не поняла что подписываю верила ему и не думала что он может так сделать и у мамы таже история у неё тоже доли нет. крик о помощи что делать вчера сказали съехать до 10 июня куда.
Лучший ответ
звоните и все обсудим...много вопросов по вашей проблеме, а ответа в вашем обращении нет