Отказ прописать ребенка в комнату общежития - правомерное решение или отказ помочь молодой несовершеннолетней маме?
Меня зовут юлия я мама несовершеннолетняя ребенку 8 мес, я с мамой хотела прописать ребенка в нашу комнату в общежитии нам отказали можно ли у вас узнать правильно ли они делали или нас просто не захотели прорисовать жилье провотизированно я прописана а ребенка не хотят туда прорисовать и щас вопрос стал на сет инвалидности ребенка его не могут поставить на инвалидность без этой бумаги (прописки)
Лучший ответ
Отказ в регистрации ребёнка к матери является неправомерным
Вы мне очень помогли, спасибо!