Как правильно реагировать на предупреждение о необходимости очистки соседской территории, когда сосед находится в тюрьме?
Пришло предупреждение от главы сельской администрации убрать соседскую территорию, сосед сидит в тюрьме, как мне ответить на это предупреждение подскажите пожалуйста, заранее спасибо.
Лучший ответ
Убирать чужуйю территорию ВЫ не обязаны.
Так и ответьте.
УДАЧИ ВАМ
Добрый день! В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда, ..... Дата, подпись.