Какое возможно наказание за мошенничество в особо крупных размерах?
Со сколько тыс. рублей начинается мошенничество в особо крупных размерах?
Лучший ответ
По всем новым составам мошенничества, кроме ст.159.2 УК РФ установлены размеры ущерба: крупный ущерб — более 1 500 000 рублей, особо крупный — 6 000 000 рублей.