Т мошенничество в особо крупном размере
Куда лучше обратится по мошенничеству особо крупных размерах? Т.е. в какую структуру лучше?
Обратитесь в ОБЭП округа г. Москвы, где совершено мошенничество. Прокуратура сама не проводит проверку по заявлениям о преступлении, а направит ваше заявление в полицию. Потеряете время.
в прокуратуру напишите заявление.
Куда лучше обратится по мошенничеству особо крупных размерах??? т. е. в какую структуру лучше???
Игорь, в прокуратуру.
Обратитесь в районное отделение полиции. Прокуратура сама проверку проводить не будет.
Для начала в полицию.
В полицию сообщите,направив заявление. Изложите как можно детальнее все обстоятельства и отнесите заявление лично или заказным письмом отправьте почтой. Если полиция вынесет отказ в возбуждении дела, сможете обжаловать в прокуратуру или в суд.