Развод - наследование паев акций и права бывшей супруги
Уважаемая Ирина !
Из Вашего вопроса непонятно что именно приобреталось: паи в паевых фондах или акции акционерных обществ. Для уточнения их реквизитов надо точно знать соотвтетствующее полном наименование паевого инвестицонного фонда и/или акционерного общества.
Из Вашего письма усматривается, что на дату развода были в наличии паи/акции, в последующем проданные, при этом деньги были зачислены на некие банковские счета. Таким образом, для сбора доказательств в связи с подготовкой к подаче иска о разедел имущестав, в части признании за Вами права на 50% вырученной мужем суммы, следует предварительно уточнить реквизиты банковских счетов в соответствующих банках и получить выписки о движении средств по ним.