Как побыстрее выселить бывшего супруга из приватизированной квартиры без судебного разбирательства?
Хотелось бы узнать по поводу выселения бывшего супруга. Я проживаю с родителями, сестрой и не совершрописанный бывший муж не еннолетней дочерью в приватизированной квартире, собственниками являемся все проживающие (кроме моей дочери), прописанный бывший муж не является собственником. Как можно побыстрее (возможно без судебного разбирательства) выписать его, он уже более 5 лет не проживает с нами. Спасибо.
Без судебного разбирательства - к сожалению, никак. Только в судебном порядке, путем подачи соответствующего заявления в районный суд. Причем быстрого разрешения данного вопроса даже в судебном порядке Вам никто не гарантирует - такова уж сложившаяся практика. Есть необходимость в помощи - обращайтесь.