В России проживаю с 1993 года имею паспорт СССР, что необжодимо для подтверждения что я являюсь лицом без гражданства.
Спасибо за ответ.
С уважением Николай.
К сожалению, из Вашего вопроса не следует, что Вы являетесь лицом без гражданства: Вы не указали, откуда Вы прибыли в Россию. Однако, по общему правилу, для подтверждания отсутствия гражданства, требуется представить справку из Посольства (Консульства) страны, откуда Вы прибыли на постоянное проживание в Россию. Если, действительно, Вы не имеете гражданства иностранного государства, Вам будет выдана соответствующая справка. Если же гражданство иностранного государства Вы имеете, по Вашему заявлению Вам будет выдан заграничный паспорт этого государства.