Какими документы нужно чтоб выехать с Украины в Россию.
Граждане Украины по-прежнему могут въезжать на территорию РФ по одному из следующих документов:
1. Паспорт гражданина Украины
2. Паспорт гражданина Украины для выезда за границу
3. Дипломатический паспорт
4. Служебный паспорт
5. Проездной документ ребенка (разрешающий выезд за границу)
6. Свидетельство о рождении для детей в возрасте до 16 лет (со вкладышем, подтверждающим наличие у ребенка гражданства Украины)
7. Удостоверение личности моряка (при наличии судовой роли или выписки из нее)
8. Удостоверение личности на возвращение на Украину (только для возвращения на Украину)
9. Удостоверение (летное свидетельство) члена экипажа воздушного судна