Мне угрожают таким контекстом: Я тебе все ебло разъебу.
Добрый вечер, Надежда! По данному поводу Вы, конечно, моет обратиться с заявлением в органы полиции о преступлении, предусмотренном ст. 119 Уголовного кодекса РФ (угроза убийством или причинения тяжкого вреда здоровью.
Но вместе с тем, чтобы привлечь данное лицо к уголовной ответственности по ст. 119 Уголовного кодекса РФ необходимо:
1. высказывание угроз;
2.реальное ее восприятие;
3. совершение действия направленных на реализацию высказанное угрозы (например, сказала "Убью!", кинулась с ножом и причинила повреждения).
Только при наличии этих 3-х составляющих возможно возбуждения уголовного дела.