Насилие со стороны мамы и отчима - мой опыт и как я справляюсь
Моя мама и мой отчим (они не в браке), оба повышают на меня голос, оскорбляют, угрожают и используют рукоприкладство, что мне делать если 40-летний мужик говорит мне (15 лет) в лицо "я тебе сломаю ебало". Что мне делать?
Лучший ответ
Екатерина, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы вправе обратиться в орган опеки и попечительства по месту жительства. Всего доброго.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте. Пожалуйтесь в органы опеки по факту угроз со стороны матери и ее сожителя.
Спасибо, я у Вас в долгу!
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. Обращайтесь в органы опеки и полицию.
Благодарю Вас!
Обратитесь в орган полиции, орган опеки для начала проведите беседу.
Благодарю за грамотную консультацию!