Можно ли съездить на авто в другой город без полиса ОСАГО, принадлежащему дочери другого водителя?
(точку, начало следующего предложения трудно определить?) Ваши ответы мне тоже порой не понятны... пожалуйста не участвуйте...
Безусловно, я могу забить на Ваши вопросы, если Вы не желаете, чтобы разобрались в Вашей проблеме.
Ждите, когда найдется уникум, который сможет разобрать весь Ваш бред.
Удачи!
Без полиса ОСАГО запрещается эксплуатация ТС, КоАП РФ предусмотрена ответственность.
По договору купли продажи например!
Как вариант. Только если Вы -наказаны, то есть, если я правильно понимаю, Вы лишены водительских прав...
Единственный выход - дочь страхует свой автомобиль и вписывает в страховку того водителя, который реально поедет на данном авто
Есть расхождения по оплате, например частями ( 3 мес.) в итоговой сумме, если бы оплатить сразу на год.
А по русски не пробовали изъясниться?
Удачи!
Не всё измеряется количеством денежных знаков. забить - выражение не соответствует Вашей анкете...
Простите, а я с Вас хоть копейку попросила? Вы, мало того, что не можете задать толком вопрос, так ещё и хамите в ответ, попутно обвиняя неизвестно в чем. Надо бы модератору направить Ваш вопрос как кандидата на удаление.
Заметьте, в ответе на Ваш вопрос я не участвовала.