Астрахань, 01.06.2015, 21:35

Можно ли съездить на авто в другой город без полиса ОСАГО, принадлежащему дочери другого водителя?

Вопрос №7000344 из г. Астрахань
опубликован 01.06.2015, 21:35
Можно ли съездить на авто в другой город принадлежащей дочери другому водителю? Техосмотр пройден в мае этого года, а полис ОСАГО не продлён. Оформить на себя полис, раньше февраля 2016 не имеет смысл (наказан), у дочери вод. удостоверения никогда не было, а оформлять неограниченную очень накладно...
Лучший ответ
Рекомендуется

(точку, начало следующего предложения трудно определить?) Ваши ответы мне тоже порой не понятны... пожалуйста не участвуйте...

01.06.2015, 23:23

Безусловно, я могу забить на Ваши вопросы, если Вы не желаете, чтобы разобрались в Вашей проблеме.

Ждите, когда найдется уникум, который сможет разобрать весь Ваш бред.

Удачи!

01.06.2015, 23:44

Без полиса ОСАГО запрещается эксплуатация ТС, КоАП РФ предусмотрена ответственность.

01.06.2015, 21:50

По договору купли продажи например!

01.06.2015, 21:56

Как вариант. Только если Вы -наказаны, то есть, если я правильно понимаю, Вы лишены водительских прав...

Единственный выход - дочь страхует свой автомобиль и вписывает в страховку того водителя, который реально поедет на данном авто

01.06.2015, 22:44

Есть расхождения по оплате, например частями ( 3 мес.) в итоговой сумме, если бы оплатить сразу на год.

01.06.2015, 22:26

А по русски не пробовали изъясниться?

01.06.2015, 23:15

(точку, начало следующего предложения трудно определить?) Ваши ответы мне тоже порой не понятны... пожалуйста не участвуйте...

01.06.2015, 23:23

Безусловно, я могу забить на Ваши вопросы, если Вы не желаете, чтобы разобрались в Вашей проблеме.

Ждите, когда найдется уникум, который сможет разобрать весь Ваш бред.

Удачи!

01.06.2015, 23:44

Не всё измеряется количеством денежных знаков. забить - выражение не соответствует Вашей анкете...

01.06.2015, 23:55

Простите, а я с Вас хоть копейку попросила? Вы, мало того, что не можете задать толком вопрос, так ещё и хамите в ответ, попутно обвиняя неизвестно в чем. Надо бы модератору направить Ваш вопрос как кандидата на удаление.

Заметьте, в ответе на Ваш вопрос я не участвовала.

02.06.2015, 13:26