Разрешение на парковку личной машины под окнами и отгораживание места цепями - нужна ли официальная разрешительная процедура?
Нужно ли разрешение на то, чтобы поставить личную машину под своими окнами на стоянку. Нужно ли разрешение ичьё, чтобы это место отгородить цепями?
Лучший ответ
машину поставить можно, если место предусмотрено.
В отношении второго вопроса, в любом случае нельзя. (если разговор идет о многоквартирном доме)
Благодарю Вас за полезную консультацию!