Не могу получить жильё в Новоршавке - бывший детдомовец из Омской области ищет способы решить проблему
Я живу в городе Алматы, родители живут в Омской области. В конце мая ехала от них, из пос. Муромцево в Омск рядом с мальчиком, бывшим детдомовцем, который никак не может получить жильё в Новоршавке. Говорит, что на очередь его поставили инспектора из органов опёки и попечительства, 2 года назад. Что ему нужно предпринять, чтобы получить жильё наконец-то?
Лучший ответ
скорее всего там не строят,пусть к прокурору обратиться
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!