Как получить квартиру в Калининграде, если стою в очереди на жилье в Троицке?
Стоял в очереди на жилье, как сирота в городе Троицк, Челябинская обл. Живу в данный момент и временная регистрация в Калининграде. Поступил звонок из органов опеки, о том, что подошла очередь получать квартиру. Как быть? Могу ли я получить квартиру в калининграде вместо Троицка.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно за полгода получить жилье.
Наконец-то все понятно, благодарю!
К какому юристу обратиться для помощи в оформлении по данному вопросу.
Кто ответил, к тому и обратиться можете.