Как получить квартиру в Калининграде, если стою в очереди на жилье в Троицке?

Вопрос №16211208 из г. Калининград
опубликован 19.08.2019, 22:22
Стоял в очереди на жилье, как сирота в городе Троицк, Челябинская обл. Живу в данный момент и временная регистрация в Калининграде. Поступил звонок из органов опеки, о том, что подошла очередь получать квартиру. Как быть? Могу ли я получить квартиру в калининграде вместо Троицка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можно за полгода получить жилье.

19.08.2019, 23:22
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

К какому юристу обратиться для помощи в оформлении по данному вопросу.

19.08.2019, 23:45

Кто ответил, к тому и обратиться можете.

20.08.2019, 00:03