Лишение прав без моего участия в суде при написанном ходатайстве чтоб без меня не рассматривали дело.
Добрый вечер, Сергей! Согласно ч. 2 ст. 25.1 КоАП РФ Дело об административном правонарушении рассматривается с участием лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении.
В отсутствие указанного лица дело может быть рассмотрено в случае если от лица не поступило ходатайство об отложении рассмотрения дела либо если такое ходатайство оставлено без удовлетворения.
Таким образом, вполне возможно, что суд не удовлетворил Ваше ходатайство.
Обжаловать данное постановление Вы можете в порядке, предусмотренном гл. 30 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))