Загадочное исчезновение страхового полиса - Может ли страховая компания отказаться выплатить компенсацию?

25 мая было дтп виновник свою вину признал но когда мы приехали в страховую чтоб сдать документы на выплату страховки при нем не было страхового полиса.. мне сказали дозаполнить и потом подъехать вот уже неделю он тянет резину всё завтраками кормит. Может страховая компания отказаться принимать документы на выплату?

Лучший ответ

Обращайтесь с таким пакетом документов, какой у Вас есть, самое главное - справка о ДТП, у страховой должна быть информация о страховке виновника.

В страховую надо у них тоже сроки сообщения о ДТП. По виновнику надо в ГИБДД. Обращайтесь, поможем.