Громкая музыка соседей приводит к беспокойству и проблемам с сном - нужна помощь и советы
Добрый вечер, Евгения! Согласно ст. 13 Закон
Челябинской области от 2 июня 2010 года N 584-ЗО" Об административных правонарушениях в Челябинской области" Совершение действий, нарушающих покой граждан и тишину в рабочие дни в период времени с 22 до 6 часов, а в выходные (субботу и воскресенье) и нерабочие праздничные дни - с 23 до 8 часов влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до двадцати пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до ста тысяч рублей.
Бездействие органов полиции Вы можете обжаловать в органы прокуратуры (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре").