Возможно ли требовать возврат за некачественный товар после второго ремонта в гарантийный период?
По гарантийному сроку который еще не окончился планшет уже сдается второй раз в ремонт, могу ли я после ремонта потребовать у магазина возврат за некачественный товар?
Ему еще было 4 месяца когда он сломался, отдала за него 17 тысяч, деньги легко не зарабатываются , самый простой вариант вы посоветовали!!!!
Сколько дней он был в ремонте первый раз?
21 мая сдала 27 мая получила (7 дней)
Купите иноввввввый!!!!!!!!!!!!!!!!!