Вопрос: моя часть делится на троих или на двоих при разделе имущества?
4 комн квартира 84 кв.м. Прописаны 3 человека-я, жена и дочь 4 года. Моя 1/2 доли в общей собственности-вторая половина-жены. Свою долю выкупил у тещи уже находясь в браке. Жене принадлежала своя доля до замужества. Развелись. Вопрос: моя часть делится на троих или на двоих при разделе имущества? (Жилая площадь 57 кв.м)
Лучший ответ
Максим, если есть свидетельство о праве собственности, т.е. это точно Ваша половина, то делиться она будет на двоих.в равных долях.