Угроза отключения газа для многодетной семьи из-за неуплаты долга - нарушение прав или законное действие?
Меня зовут Алексей у нас такая ситуация пришло до судебное письмо, чтобы оплатили долг 16700 за газ в пятидневный срок в случае не уплаты будет прекращена подача газа семья у нас многодетная пятеро детей самому маленькому 1,5 года через 5 дней пришёл контролёр с газовиком и опломбировали газ им говорили сейчас оплатим 1000 р, а остальной долг оплатим в течении недели на что контролёр ответил как оплатите так и подключим теперь детей не искупать не приготовить покушать так как котёл на горячую воду газовый. Имели они права отключать газ?
обратитесь в органы опеки, обратитесь в организацию с заявлением о рассрочке выплаты долга