Агенства-обманщики - Как защитить себя и реально ли достигнуть справедливости?
Понимаю Вас. Сама так попала однажды лет 15 назад. Живите дальше и не платите агентствам, пока не увидите квартиру, хозяина квартиры, документы на квартиру и не получите ключи от квартиры.
Сейчас Вы конечно можете бежать в полицию и писать заявление и..... будете терпилой дважды, если не трижды. То есть Вы потратите время и нервы на сотрудника полиции, а выхлопа как такового не будет, деньги Вам никто не вернет. Если скучно - то можно и поразвлекаться с заявлениями на агентства. А если у Вас и так работы по горло - то забудьте и примите как опыт.
Здравствуйте. Конечно, нерадивое агентство можно наказать.