Обманутые клиенты искали комнату через риэлторское агентство, но оказались жертвой мошенничества, не получив свои деньги обратно. Как правильно поступить в такой ситуации?
Чрез агенство реелтором сняли комнату С нас взяли депозит Ушли так как не возможноа было находится из за шума Не отдают наши деньги больше месяца уже обманывают Куда обращатся Реелтор так же обманывает.
Татьяна, с чего Вы взяли, что Вам должны что-то отдавать? Вообще, почему Вы так считаете? Это ВЫ должны доказать, что там так шумно, что там нельзя находиться.
Вам необходимо обратиться в суд и в судебном порядке взыскать данную сумму и судебные издержки
Деньги возможно взыскать в судебном порядке. Ведем такие дела, расходы также взыскиваются с ответчика.