Моё предположение, что они начали сбивать лёд под высоким давлением вследствие чего и произошли повреждения.
Как быть в моей ситуации? Мне помыли машину на мойке (она была обледенелая и в снегу) и когда я осматривал, её обнаружил, что мне повредили лак на краске в нескольких местах. Представители автомойки не признают свою вину в повреждении, говорят, что у меня возможно не качественно покрашен автомобиль. Автомобиль был пригнан из Японии и в России не ремонтировался. Моё предположение, что они начали сбивать лёд под высоким давлением вследствие чего и произошли повреждения. Подскажите, какие мои в дальнейшем действия?
Сергей! Момент и причину повреждения может определить только экспертиза.