Помогите с таким вопросом: произошло ДТП, в 8.50 утра.. меня признали виновной.
Помогите с таким вопросом: произошло ДТП, в 8.50 утра.. меня признали виновной. Т.к. я въехала в зад авто., (он меня подрезал и затормозил) дело в том, что ОСАГО я продлила как раз в этот день, в 8.30 утра, а в протоколе по ДТП указали время не 8.50, а 8.30 утра, я это заметила уже поздно, сроки для обжалования прошли. Мне теперь звонят со страховой компании, я очень боюсь, т.к. денег у меня нет, что мне делать в данном случае, посоветуйте, пожалуйста, и если с меня захотят взыскать деньги, могут ли обратить взыскание на авто, зр/плату, как этого избежать?!
Ксения, доброго дня. А как Вы до ДТП ездили? И с какими вопросами Вам звонят со страховой? Из страховой второгоучастника? Или в Вашей? Какая страховка была, когда истек срок действия, какое время начала действия указано в новом полисе? Не паникуйте, деньги с Вас могут взыскать исключительно по суду, все иные ужасы - арест ТС, удержания зп, - после судебных тяжб, которые надо еще оппоненту выиграть. Готовы помочь.