Может ли 17-летняя девушка временно проживать с парнем при согласии родителей и при условии, что парню 18 лет?

Мой вопрос такой: можно ли в 17 лет девушке временно проживать с парнем (5 дней с ним/2 дня с родителями) при условии, что родители согласны, а парню 18 лет? Если да, то очень прошу в ответе прикрепить соответствующую статью. Спасибо за ответ и помощь)
Лучший ответ

Т.е. нет никакого закона в котором это указано? Просто очень необходимо письменное подтверждение закона, возможно выписка его самого, о том , что она имеет право проживать с парнем.

Добрый день.

Ну если очень надо, то согласно п. 2 ст. 36 ГК РФ:

раздельное проживание попечителя с подопечным, достигшим шестнадцати лет, допускается с разрешения органа опеки и попечительства при условии, что это не отразится неблагоприятно на воспитании и защите прав и интересов подопечного.

Да, можно. Как таковой статьи нет но и санкций за это никаких тоже нет.