Хочу спросить, а можно ли сдать одну комнату этой квартиры в наем без согласия бабушки и дедушки?
Даже в коммунальной квартире нельзя сдавать комнату без соласия соседей,а в Вашем случае в соответствии со ст.ст.246, 247 ГК РФ владение,пользование и распоряжение имуществом,находящимся в долевой собственности, производится по соглашению всех её участников,а при недостижении соглашения-судом.Вам уже разъяснялось,что если не будете через суд признавать приватизацию недействительной,то можно только продавать свою долю,определив право пользования квартирой,с соблюдением права преимущественной покупки доли другими сособственниками.