Вопрос наследования квартиры - Может ли отец выписать мужа без согласия бабушки?
Мой дедушка получил однокомнатную квартиру как ветеран войны. На тот момент в квартире было прописано трое: мой дедушка, моя бабушка и мой отец (их сын). Квартира была приватизирована на 2-х на бабушку и на дедушку. Мой отец от приватизации отказался и в квартире просто прописан. Потом отец заключил договор ренты с бабушкой и дедушкой. Дедушка умер, отец вступил в права наследования. Сейчас получается половина квартиры у бабушки и половина у моего отца. Я, его дочка, вышла замуж, моего мужа, с согласие моего отца и бабушки прописали в квартире. Все документы подписывали у натариуса. Мой муж имеет права проживать в этой квартире, но не на что не претендует. Может ли мой отец выписать моего мужа без согласия бабушки? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
БЕЗ согласия бабушки - не может
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Если какие то права отца муж нарушает или не платить свою часть расходов за квартиру, то может
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!