Как написать ходатайство об применении амнистии, если я освобожден условно досрочно и мои статьи 158 ч.2 и 160 ч.2 попадают под амнистию?

Вопрос №7002071 из г. Владивосток
опубликован 02.06.2015, 04:12
Я освобожден условно досрочно мои статьи 158 ч 2 и 160 ч 2 попадают под амнистию но участковый говорит что я должен писать ходатайство об применении ко мне амнистии подскажите как написать ходатайство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! можете написать в произвольной форме.

02.06.2015, 04:32

обратитесь в суд с ходатайством о применении амнистии

02.06.2015, 04:48

А как вообще его написать

02.06.2015, 04:37

посмотрите в информационных порталах, уверена вы найдете образец ходатайства

02.06.2015, 04:51