как мне купить долю собственной квартиры мужа под материнский капитал не дожидаясь второму ребенку 3-х лет!
Как мне купить долю собственной квартиры мужа под материнский капитал недожидаясь второму ребенку 3-х лет!
Лучший ответ
Здравствуйте! долю собственной квартиры мужа под материнский капитал - купить не сможете.
А почему?