Способы проведения финансовой проверки ООО с подозрениями в сокрытии доходов от сотрудников
Как можно провести финансовую проверку на ооо, есть подозрения в сокрытии реальных доходах от рабочих (на предприятии около 500 человек вместе с итр)
Лучший ответ
Рабочие и работники не имеют право знать о финансовой деятельности ООО, поскольку они не являются учредителями или участниками ООО. Заработная плата рабочих зависит не от дохода ООО, а от условий трудового договора.
Здравствуйте! Заказывайте аудиторскую проверку Общества.
Аудиторскую проверку не пускаю ,администрация мотивирует тем , что она не заказывала
Естественно не пускают и они правы!