Ангарск, 02.06.2015, 04:37

Способы проведения финансовой проверки ООО с подозрениями в сокрытии доходов от сотрудников

Вопрос №7002121 из г. Ангарск
опубликован 02.06.2015, 04:37
Как можно провести финансовую проверку на ооо, есть подозрения в сокрытии реальных доходах от рабочих (на предприятии около 500 человек вместе с итр)
Лучший ответ
Рекомендуется

Рабочие и работники не имеют право знать о финансовой деятельности ООО, поскольку они не являются учредителями или участниками ООО. Заработная плата рабочих зависит не от дохода ООО, а от условий трудового договора.

02.06.2015, 08:58

Здравствуйте! Заказывайте аудиторскую проверку Общества.

02.06.2015, 04:39

Аудиторскую проверку не пускаю ,администрация мотивирует тем , что она не заказывала

02.06.2015, 04:48

Естественно не пускают и они правы!

02.06.2015, 08:59