Несоответствие договора и продажа просроченных лекарств - Как защитить свои права и получить задолженную зарплату?
Доброе утро ! Обратитесь в суд с иском о взыскании заработной платы с работодателя и при этом включите в иск всю невыплаченную работодателем зарплату ,включая незаконные штрафы, если сможете предоставить доказательства . Прежде чем заняться своей работодательницей ,посмотрите ст.238 и ст.238 (1) УК РФ ,она откупится ,а Вы окажетесь на скамье подсудимых .Хотите ее наказать ,можете только написать анонимку в правоохранительные органы или позвонить по телефону доверия в СК РФ.Обратитесь к адвокатам по месту жительства и объясните ситуацию .