Возможные последствия конфликта на лестничной клетке жилого дома и представленного заявления

Поясните пожалуйста, какие возможны последствия в след. Ситуации:

На лестничной клетки жилого дома произошла перебранка и ругань с матом между нашей супр. Парой и соседями.

Они написали заявление, якобы с нашей стороны были угрозы причинению вреда их здоровья.

Участковый показал протокол, на что мы написали, что кроме ругани и брани ничего не было.

Кроме их показаний других доказательств у них нет, не видио, не аудио не соседей.

Какие возможны дальнейшие действия в сложившейся ситуации?

Лучший ответ

ЧТОБЫ ПРИВЛЕЧЬ ПО ЭТОЙ СТАТЬЕ НУЖНО ЧТОБЫ ПОТЕРПЕВШИЙ РЕАЛЬНО ОПАСАЛИСЬ УГРОЗЫ ИХ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЮ, ТО ЕСТЬ У ВАС В РУКАХ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ НОЖ ХОЛОДНОЕ ЛИБО ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ МОЛОТОК ТОПОР В КОНЦЕ КОНЦОВ....И СЛОВА УГРОЗЫ ЧЕТКО НАПРАВЛЕНЫ НА НИХ...ЕСЛИ ЭТОГО НЕТ - СОСТАВА НЕТ И НЕ БУДЕТ..ДЕЛО НЕ БУДЕТ ВОЗБУЖДЕНО

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!