Нормативные правовые акты, регулирующие предоставление земельного участка для индивидуального жилищного строительства
В каких нормативных правовых актах закреплены положения о порядоке предоставления зем. уч-ка для индивидуального жилищного строительства.
Бесплатное предоставление в собственность земельных участков на территории Алтайского края регулируется следующими нормативными правовыми актами:
1. Земельный кодекс Российской Федерации.
2. Закон Алтайского края от 16.12.2002 № 88-ЗС «О бесплатном предоставлении в собственность земельных участков».
3. Постановление Администрации Алтайского края от 02.03.2010 № 68 «Об утверждении порядка предоставления гражданам земельных участков для индивидуального жилищного строительства в соответствии с законом Алтайского края «О бесплатном предоставлении в собственность земельных участков».
4. Постановление Администрации Алтайского края от 11.11.2011 № 649 «Об утверждении порядка предоставления гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков в соответствии с законом Алтайского края «О бесплатном предоставлении в собственность земельных участков».
Здравствуйте! в ст.39.5. ЗК РФ