Как доказать, что имущество не моё. Собственником жилья является сын,
Елена Викторовна о каком имуществе идет речь ? и кому нужно доказать? Уточните . Если это бытовая техника , мебель - то чеки на приобретение . Договор об определении порядка пользования квартирой , договор найма , аренды комнаты в квартире сына , в которых будет указано , что комната сдается Ва или передается в пользование вместе с его мебелью и т.п. ,
Речь идёт об имуществе, которое находится в квартире, приставы требуют доказать, что имущество не моё, или оформить самореализацию
либо документы представляете на имущество, либо оно будет описано
потом придется обращаться в суд с иском об освобождении имущества из под ареста
иных вариантов нет