Член садоводческого товарищества имеет два самостоятельных участка со своими кадастровыми номерами и хочет выйти из товарищества.
Член садоводческого товарищества имеет два самостоятельных участка со своими кадастровыми номерами. Он написал заявление о том, что выходит из товарищества только по одному участку. а по другому он как бы остается членом товарищества. Правильно ли это?
Его право,хочет выходит по двум, хочет по одному.
Пишет заявление в Правление и выходит