Вопрос о возможности оплаты северной дороги в декретном отпуске работником ЗАО Связной логистика из Норильска

Вопрос №7002438 из г. Норильск
опубликован 02.06.2015, 06:33

Проживаю в городе Норильске. Работаю в компании ЗАО Связной логистика. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Наша компания не оплачивает авиаперелет. Возможно ли такое чтобы мне оплачивали северную дорогу? Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Да, сейчас работодатель обязан раз в два года оплачивать проезд в отпуск, вне зависимости бюджетная это организация или коммерческая. Но вам для этого нужно написать заявление на предоставление очередного отпуска.

02.06.2015, 06:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А оплатят ли мне дорогу. Если я в декретном отпуске до 1,5 лет?

02.06.2015, 06:47

Могут отказать.

02.06.2015, 06:49

Юридические услуги в Норильск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034