Как решить сложную ситуацию со снятием аренды ресторана и оставшимися долгами по кредиту в размере более 500 тыс. рублей, имея на иждивении дочь, пенсионира и внучку?
У меня сложная ситуация взяла кредит на бизнес который год отработал проблем не было оплата кредита проходила хорошо. В связи с кризисом пришлось закрыть ресторан который был в аренде _долги остались по кредиту. Более 500 тыс. На моем иждивение дочь, дед пенсионер и доча с внученькой. Что делать? Гразятся забрать машину и т.д.
Лучший ответ
С 1июля вправе обратиться с заявлением о признании вас банкротом
Благодарю Вас за полезную консультацию!