Какие документы нужны для приватизации садового участка и оформления построек на нем?
Уважаемый Вадим! Содержание Вашего вопроса не предполагает возможность на него предметного ответа по причине отсутствии информации о юридически значимых обстоятельствах, относящихся к интересующих Вас правоотношениях. Рекомендация: обратиться на индивидуальную юридическую консультацию, предоставив для изучения и анализа копии правоустанавливающих документов за земельный участок, сведения о его постановке на кадастровый учёт вместе с техническим и кадастровым паспортами на самовольно возведенные дом и баню с целью рассмотрения наличия правовых оснований и определения порядка узаконивания прав на вышеперечисленные объекты недвижимости в порядке "дачной амнистии" либо в судебном порядке.