Возможен ли оформление договора купли-продажи на мужа без участия отца, который является собственником и прописан в дарственной?
На меня отец оформил дарственную, сам остался собственником и прописан там, смогу ли я оформитт договор купли-продажи на мужа без учвстия отца и не выписыввя его?
Лучший ответ
можете оформить договор купли продажи, вы же стали собственником после дарения
Сможете, если дарственная зарагистрировна в УФРС.