Я сомневаюсь и хотела бы спросить: может стоило оговорить это в договоре купли-продажи?
Я купила квартиру у своей бывшей свекрови, составила договор купли-продажи с собственниками приватизированной квартиры, но там остался прописан мой бывший муж, который не был прописан на момент приватизации, зарегистрировался он позднее и как мне объяснили не является собственником. Я сомневаюсь и хотела бы спросить: может стоило оговорить это в договоре купли-продажи? Смогу ли я выписать его сама, став собственником квартиры?
Уважаемая Мила! Вы сможете выписать его в судебном порядке вступив в права собственности в соответствии с Гражданским кодексом РФ.